Важно к прочтению

Сервисные формулы. Скорая Помощь колориста.

Модераторы: Norell, colormaster

Важно к прочтению

Непрочитанное сообщение Abettor » 21 сен 2015, 09:34

Уважаемые коллеги! От того, что Вы напишите одно и то же сообщение в разных темах форума - быстрее или качественнее поддержка не станет. А к Вам от этого создаётся плохое отношение окружающих. Другими словами, Ваши действия называются флудом. Те кто заходят в форум - просматривают его ВЕСЬ на предмет свежих сообщений, а не какие-то определённые разделы. Также - непонятны причины, по которым Вы шифруете названия марок и моделей (например, "ситроен дс4", а не "Citroen DS4". Специально, чтобы другие по поиску не смогли найти нужную им информацию? Или это так модно - коверкать и "русифицировать" на свой лад названия? Не знаете, как правильно пишется - для этого есть яндекс. Помните, что форум - вполне официальный, серьёзный ресурс, а не чат-болталка, где можно писать что хочешь, и как хочешь. Помимо прочего, важным фактором является ответ - подошла ли формула, помог ли совет. Пусть даже ответ будет нелестным. Ведь кроме Вас существуют и другие участники форума. Которым очень даже интересно знать, "что получилось". И если никто не отвечает на Вашу просьбу помочь - значит, что попросту нечем поделиться. А не то, что Вас игнорируют.
Поймите, что Вы сами отбиваете у других охоту что-либо отвечать Вам на призывы о помощи.
С уважением, Максим
http://abettor.webservis.ru
Abettor
Магистр
Магистр

Re: Важно к прочтению

Непрочитанное сообщение padun » 19 ноя 2015, 21:43

Согласен
padun
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Morse » 20 ноя 2015, 11:39

Плюсом хотел бы добавить (ни для кого не в обиду, а просто для размышления): мне просто непонятен такой подход, которым ЧАСТО пользуются наши коллеги. Звонит кто нибудь или пишет: "у меня приехал Ланос/Чери/Джили/....что нибудь очень народное. Кода не могу найти, но очень похож на карточку S-.../Bl-.../R-... и так далее".
Честно, наличие логики у таких людей вызывает у меня вопрос. Ну раз оооочень похоже на какую нибудь карточку, возьми ее за основу и сделай. Не факт, что я потрачу время, найду родной код, а он окажется более "стреляющий" чем найденная вами карточка (если вообще найду). А очень часто бывало, что предложенная мной формула и оказывалась сделанная именно из названной карточки. Видим цвет то мы все примерно одинаково, соответсвенно и начинаем примерно с одинаковых условий.
Morse
Магистр
Магистр

Непрочитанное сообщение ART1k » 10 дек 2015, 11:46

Обобщающий ответ... Надо прекращать любить шару. Старание -труд всё перетрут)
ART1k
Знаток
Знаток

Вернуться в Колористика